Deutsch-Dänische Logistikkonferenz 2019

Es gibt bereits 74 Teilnehmer. 8 Teilnehmer möchten nicht auf dieser Liste erscheinen.

Stefanie Abel
0049461902400
Laurenz Aldag
Logo tape Management GmbH & Co. KG
Anders Balle
Frode Laursen A/S
Jens Michael Breum Fynsk
Hansen & Søn A/S, Tricolore
Andrea Brombrowski
ORION Versand GmbH & Co. KG
Christian Carstensen
Christian Carstensen GmbH & Co. KG
John Christensen
Fleggaard
Olaf Christiansen
Karl Jürgensen Spedition
Michael Cimbal
tiierisch.de GmbH
Sandra Cuno
Ministerium für Wirtschaft, Verkehr, Arbeit, Technologie und Tourismus
Alex da Mota Pedrosa
DHSH
Lars Dagnæs
TransECO2
Ingo Dewald
neg Niebüll GmbH
Anders Gajhede
Transporttidende
Brit Gebhardt
Senator Executive Search Partners
Helle Glass
Scan-Shipping A/S
Christian Goos
DG Nord Logistic GmBH
Franziska Grube
LOKISTIK SERVICE NORD e.K.
Anita Hallmann
intermodal.sh GmbH & Co. KG
Lars Hansen
Nord Spedition GmbH & Co KG
Gorm Hartung
DHL Freight (Denmark)
Rolf Heil-Abel
0461902400
Silke Heinrichs

André Helm
LOGISTIK SERVICE NORD e.K.
Christoph Herbers
Engel & Voelkers Commercial Hamburg
Jan Hollesen
VerpackungsKönig GmbH
Jan Hyldal
HADERSLEV ERHVERVSRÅD
Jacob Hytting
DHL Freight (Denmark)
Laura Jensen
LogistikPartner ApS
Helle Malene Kjølsen Olsen
Business Aabenraa
Jürgen Klee
DGN GmbH
Alexander Koch
Crown Gabelstapler GmbH & Co. KG
Roy Kühnast
Logistik Initiative Schleswig-Holstein e. V.
Kai Lass
Wirtschaftsförderung RD-ECK
Felix Lemke
DF Automotive GmbH & Co. KG
Holger Matzen
Herbert Voigt GmbH & Co.KG
Günther Meienberg
Logistik Initiative Schleswig-Holstein e.V.
Dr. Christina Meß
HOECK SCHLÜTER VAAGT Rechtsanwälte Partnerschaft mbB
Maik Möller
tiierisch.de GmbH
Michael Müller
TBN Transportbeton Nord GmbH & Co. KG
Sven Müller
Queisser Pharma GmbH & Co. KG
Shafi Naib Khail
Guretruck Scandinavia
Benny Nielsen
LogistikPartner ApS
Simon Nissen
DPD Deutschland GmbH
Klaus Normann Petersen
Hansen & Søn A/S, Tricolore
Raymond Ortiz
UdviklingsRåd Sønderjylland
Michel Petersen
KARL JÜRGENSEN
Carsten Piepgras
HKS Invest Sonderborg A/S
Michael Pirschel
Ministerium für Wirtschaft, Verkehr, Arbeit, Technologie und Tourismus
Maria Pitacas
LogistikPartner ApS
Jens Pruin
Prätorius GmbH
Klaus Rohwer
17111 Logistik GmbH
Steffen Ruwolt
SERU Distributions GmbH & Co KG
Holger Scheibel
CLC China Logistic Center GmbH
Peter Schlosser
Speditions-Assekuranz GmbH
Claus Schmidt
UdviklingsRåd Sønderjylland (URS)
Dr. Jerome Stuck
IHK Flensburg
Jörg-Dieter Suhr
TBN Transportbeton Nord GmbH & Co. KG
Peter Therkelsen
H.P. Therkelsen A/S
Anne Thyssen
Guretruck Scandinavia
Gustav Tietje
CLC China Logistic Center GmbH
Sönke Uck
Frode Laursen
Thomas Ulke
Nobiskrug GmbH
Dirk Vobbe
GOLDBECK West GmbH
Sven Weingardt
Chr. Carstensen GmbH & Co. KG
Jan Woltering
Guretruck GmbH